Вход / Регистрация
Премия Urban

Дата церемонии:24 ноября 2021

При поддержке:

Москва , La'Pino Hall

13 Московская премия Urban 2021

дней
после премии
939
участников
Жюри
номинаций

* в области городской жилой недвижимости

Посмотреть все

Номинанты

Все номинации
Все регионы

Только победители

    Urban Awards

    B'aires

    Москва

    г Москва, Большой Волоколамский проезд, влд 23

    Номинации:

    Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Москвы

    Девелопер:

    ООО "СЗ ПРОГРЕСС"

    Начало строительства:

    2020-4

    Окончание строительства:

    2023-1

    Архитектурное бюро:

    ООО "Проектное бюро АПЕКС"

    Телефон:

    +7(495)125-03-23

    Urban Awards

    MyPriority Basmanny

    Москва

    Малая Почтовая улица, 12

    Номинации:

    Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы

    Grand Prix

    Девелопер:

    ГК "Гранель"

    Начало строительства:

    2021-3

    Окончание строительства:

    2024-3

    Архитектурное бюро:

    ООО «Бюро архитектурных и дизайнерских решений «ПЯТЬ»

    Телефон:

    +7(495)432-53-83

    Urban Awards

    N' ICE LOFT

    Москва

    Автомобильный проезд, 4

    Номинации:

    Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Москвы

    Лучший проект комплексного освоения территорий Москвы

    Grand Prix

    Премьеры года

    Девелопер:

    COLDY

    Начало строительства:

    2021-2

    Окончание строительства:

    2024-1

    Архитектурное бюро:

    Apex

    Телефон:

    +7(495)933-83-60

    Urban Awards

    Prime Park

    Москва

    Северный административный округ, Хорошёвский район, жилой комплекс Прайм Парк

    Номинации:

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

    Комплекс года с лучшей архитектурой

    Grand Prix

    Лучший жилой небоскреб Москвы

    Лучший жилой небоскрёб Москвы премиум-класса

    Девелопер:

    Optima Development

    Начало строительства:

    2018-1

    Окончание строительства:

    2021-1

    Архитектурное бюро:

    DYER

    Телефон:

    +7(495)025-44-44

    Urban Awards

    Апарт-компплекс HighWay

    Москва

    г Москва, Волгоградский пр-кт, вл 32

    Номинации:

    Лучший строящийся комплекс комфорт-класса Москвы

    Grand Prix

    Девелопер:

    ГК "Гранель"

    Начало строительства:

    2021-2

    Окончание строительства:

    2023-4

    Архитектурное бюро:

    Креатив Проект

    Телефон:

    +7(495)432-53-83

    Urban Awards

    Жилой район ÁLIA

    Москва

    Лётная улица, вл95

    Номинации:

    Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы

    Девелопер:

    ASTERUS

    Начало строительства:

    2019-3

    Окончание строительства:

    2023-2

    Архитектурное бюро:

    Skidmore, Owings & Merrill

    Телефон:

    +7(495)122-00-00

    Urban Awards

    ЖК "Городские Истории"

    Москва

    поселение Внуковское, жилой комплекс Городские Истории

    Номинации:

    Grand Prix

    Лучший жилой комплекс Новой Москвы

    Девелопер:

    АО «Специализированный застройщик Транспортно-пересадочный узел «Рассказовка»

    Начало строительства:

    2020-3

    Окончание строительства:

    2022-4

    Архитектурное бюро:

    Центр городских инноваций и технологий

    Телефон:

    +7(495)151-87-99

    Urban Awards

    ЖК "Камергер"

    Москва

    Центральный административный округ, Тверской район

    Номинации:

    Лучший комплекс апартаментов элит-класса Москвы

    Лучший клубный дом

    Grand Prix

    Девелопер:

    ENGEO Development

    Начало строительства:

    2019-4

    Окончание строительства:

    2023-3

    Архитектурное бюро:

    Бюро "Цимайло. Ляшенко. Партнеры"

    Телефон:

    +7(495)182-22-22

    Urban Awards

    ЖК "Настоящее"

    Москва

    Винницкая улица, 8к2

    Номинации:

    Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы

    Девелопер:

    АО "СЗНИИМОССТРОЙ"

    Начало строительства:

    2020-2

    Окончание строительства:

    2022-4

    Архитектурное бюро:

    Олимпроект

    Телефон:

    +7(495)135-04-82

1
2
3
4
...
18
19

Номинации

Московская премия

Москва

Лучший клубный дом

Лучший жилой небоскреб Москвы

Лучший жилой небоскреб Москвы

Московская область

Лучший малоэтажный комплекс Московской области

Новая Москва

Лучший жилой комплекс Новой Москвы

Общие номинации

Самый инвестиционно-привлекательный проект

Инновация года

Специальные номинации

Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры

Лучшее общественное пространство

Профессиональные награды

Лучшая управляющая компания

Grand Prix

Специальные номинации Devision

Брендинг объекта

Нейминг объекта

Сайт проекта

Москва

Жилой комплекс года

комфорт-класса Москвы

бизнес-класса Москвы

Лучший строящийся жилой комплекс

комфорт-класса Москвы

бизнес-класса Москвы

премиум-класса Москвы

элит-класса Москвы

Лучший комплекс апартаментов

бизнес-класса Москвы

премиум-класса Москвы

элит-класса Москвы

Московская область

Жилой комплекс года

комфорт-класса Московской области

Лучший строящийся жилой комплекс

комфорт-класса Московской области

бизнес-класса Московской области

Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики

Должность

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Российский актер и режиссер. Художественный руководитель "Театра Олега Табакова"

Должность

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Российский модельер, академик Российской академии художеств

Должность

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Четырехкратный Олимпийский чемпионом, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России

Должность

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Прима-балерина Большого театра и миланского театра «Ла Скала»

Должность

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Эстрадный певец, композитор, поэт, продюсер, заслуженный артист РФ

Должность

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Российский журналист, телеведущий, продюсер и режиссёр. Член фонда «Академия российского телевидения»

Должность

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Российская гимнастка, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России

Должность

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике

Должность

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Актриса, певица, телеведущая; заслуженная артистка РФ

Должность

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшее общественное пространство", члены Urban Club

Компания

Российский певец, актёр и бизнесмен

Должность

Комитет по жилью комфорт-класса

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Департамент развития новых территорий г. Москвы

Должность

Руководитель

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

НИУ Высшая Школа Экономики

Должность

Директор центра планирования и проектирования инфраструктуры и городской среды

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

ДОМ.РФ

Должность

Руководитель отдела по работе со СМИ

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Агентство инноваций Москвы

Должность

Заместитель генерального директора

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Рейтингового агентства НКР

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Союз архитекторов России

Должность

Председатель совета по градостроительству

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

BrandUrbanStudio

Должность

Основатель

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Метриум

Должность

Управляющий партнер

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

3-RED

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) в Москве

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Интерфакс

Должность

Шеф-редактор

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

ГК ИТЕРРА

Должность

Директор и основатель

Комитет по жилью бизнес-класса

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес-класса

Компания

Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы

Должность

Главный архитектор города Москвы

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес-класса

Компания

АО «Аналитическое кредитное рейтинговое агентство» (АКРА)

Должность

Член совета директоров

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес-класса

Компания

Музей архитектуры имени А. В. Щусева

Должность

Директор

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес-класса

Компания

Sanext

Должность

Директор по продажам в Москве, Центральной России и Поволжье

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес-класса

Компания

«Архитектурная мастерская М. Атаянца»

Должность

Владелец

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес-класса

Компания

ART3D

Должность

CEO

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес-класса

Компания

T+T Architects

Должность

Глава бюро

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес-класса

Компания

РБК-Недвижимость

Должность

Руководитель редакции

Комитет по жилью элит и премиум классов

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

Росреестр по Москве

Должность

Заместитель руководителя

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

ВЭБ РФ

Должность

Директор-координатор социокультурных программ

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

«Мицубиси Электрик (РУС)»

Должность

Генеральный менеджер подразделения систем кондиционирования, вентиляции и отопления на территории РФ и СНГ

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

STONE HEDGE

Должность

Управляющий партнер

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

ANT Development

Должность

Основатель

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

IKON Development

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

Optima Development

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

ENGEO Development

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

REPA

Должность

Руководитель ассоциации

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

Архитектурное бюро Wowhaus

Должность

Партнер

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

Девелоперская компания Группа «Родина»

Должность

Основатель и совладелец

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

Агентство элитной недвижимости Whitewill

Должность

Основатель компании

Urban Awards
Комитет по жилью элит и премиум классов

Компания

«Строительная газета»

Должность

Специальный корреспондент

Комитет по оценке номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект»

Urban Awards
Комитет по оценке номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект»

Компания

Сбербанк

Должность

Управляющий директор департамента инвестиционной деятельности

Urban Awards
Комитет по оценке номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект»

Компания

Инвестиционная группа ТРИНФИКО

Должность

Инвестиционный директор

Urban Awards
Комитет по оценке номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект»

Компания

ГК COLDY

Должность

Председатель совета директоров, девелопер

Urban Awards
Комитет по оценке номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект»

Компания

VOS'HOD

Должность

Председатель совета директоров

Urban Awards
Комитет по оценке номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект»

Компания

Bnmap.pro

Должность

Директор

Urban Awards
Комитет по оценке номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект»

Компания

Maksimova&Bykov Consulting

Должность

Управляющий партнер

Urban Awards
Комитет по оценке номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект»

Компания

Московский Банк Сбербанка России

Должность

Директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка

Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Компания

R2 Asset Management

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Компания

Invest7

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Компания

RRG

Должность

Основатель и управляющий партнер

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Компания

JLL в России

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Компания

CBRE в России

Должность

Директор, глава департамента ритейла

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Компания

Группа компаний SRG

Должность

Предприниматель, основатель и управляющий партнер

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Компания

S.A. Ricci

Должность

Основатель и основной владелец

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Компания

DDX Fitness

Должность

Основатель и генеральный директор сети

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Компания

CRE Retail и спецпроекты ООО «Пресском»

Должность

Главный редактор

Urban Awards
Комитет по оценки номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Компания

"Правила Общения"

Должность

Руководитель

Комитет по оценке специальных номинаций DeVision

Urban Awards
Комитет по оценке специальных номинаций DeVision

Компания

The Architect

Должность

Сооснователь диджитал-компании

Urban Awards
Комитет по оценке специальных номинаций DeVision

Компания

Devision

Должность

Руководитель центра маркетинга и продаж

Urban Awards
Комитет по оценке специальных номинаций DeVision

Компания

Независимый эксперт

Должность

Urban Awards
Комитет по оценке специальных номинаций DeVision

Компания

GloraX

Должность

Директор по маркетингу и PR

Urban Awards
Комитет по оценке специальных номинаций DeVision

Компания

КОРТРОС

Должность

Директор по маркетингу

Urban Awards
Комитет по оценке специальных номинаций DeVision

Компания

LEGENDA Intelligent Development

Должность

Бренд-директор

Urban Awards
Комитет по оценке специальных номинаций DeVision

Компания

ГАЛС-Девелопмент

Должность

Директор по маркетингу

Urban Awards
Комитет по оценке специальных номинаций DeVision

Компания

Архитектурно-брендинговая компания DeVision

Должность

СЕО

Перейти на страницу

Сроки проведения

I этап Премии
15.10.2021 — 20.10.2021

Объективная и субъективная оценка по номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

III этап Премии
09.11.2021

Финальное заседание членов жюри и определение победителей

Заключительный этап
17.11.2021

Деловое мероприятие Urban Space 2021

18.11.2021 — 19.11.2021

Проперти туры в рамках Urban Week

24.11.2021

Торжественная церемония награждения победителей XIII Московской премии. Голосование участников церемонии награждения по номинациям: «Персона Года»; «Девелопер Года»; «Лучшее агентство по продаже новостроек»; GRAND PRIX

14.12.2021

Пресс-конференция Urban Awards: подводим итоги года

октябрь 2021 г.
ноябрь 2021 г.
декабрь 2021 г.
  • Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban