Вход / Регистрация
Премия Urban

Дата церемонии:27 ноября 2019

При поддежке:

Москва , HYATT REGENCY MOSCOW, PETROVSKY PARK

11 Московская премия Urban 2019

дней
после премии
1547
участников
Жюри
номинаций

* в области городской жилой недвижимости

Посмотреть все

Номинанты

Все номинации
Все регионы

Только победители

    Urban Awards

    Элитный дом Реномэ

    Москва

    Новослободская улица, 24

    Номинации:

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента

    Девелопер:

    Sminex

    Начало строительства:

    2016

    Окончание строительства:

    2019-3

    Архитектурное бюро:

    Архитектурный диалог с мегаполисом (ADM)

    Urban Awards

    Элитный дом Малая Ордынка 19

    Москва

    Центральный административный округ, район Замоскворечье, жилой комплекс Малая Ордынка 19

    Номинации:

    Жилой комплекс года элит-класса

    Комплекс года с лучшей архитектурой

    Девелопер:

    Sminex

    Начало строительства:

    2016

    Окончание строительства:

    2019-3

    Архитектурное бюро:

    Архитектурный диалог с мегаполисом (ADM)

    Urban Awards

    Тихонова Татьяна Владимировна

    Номинации:

    Персона года

    Девелопер:

    -

    Начало строительства:

    -

    Окончание строительства:

    -

    Архитектурное бюро:

    -

    Urban Awards

    Собрание клубных домов ORDYNKA

    Москва

    улица Малая Ордынка, 23

    Номинации:

    Лучший комплекс апартаментов элит-класса

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента

    Девелопер:

    INSIGMA GROUP

    Начало строительства:

    2017

    Окончание строительства:

    2020-1

    Архитектурное бюро:

    Architects of Inventions

    Urban Awards

    Серебряный парк

    Москва

    улица Паршина, 10А

    Номинации:

    Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента

    Девелопер:

    ГК "Инград"

    Начало строительства:

    2017

    Окончание строительства:

    2020-1

    Архитектурное бюро:

    SPEECH

    Urban Awards

    РГ-Девелопмент

    Номинации:

    Девелопер года

    Девелопер:

    -

    Начало строительства:

    -

    Окончание строительства:

    -

    Архитектурное бюро:

    -

    Urban Awards

    Проект "Первый квартал"

    Московская область

    Ленинский городской округ, деревня Сапроново, Калиновая улица, 1

    Номинации:

    Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах комфорт-класса

    Девелопер:

    Брусника

    Начало строительства:

    2017

    Окончание строительства:

    2022-4

    Архитектурное бюро:

    Levs

    Urban Awards

    Прогрессивные жилые кварталы Balance

    Москва

    Юго-Восточный административный округ, Рязанский район

    Номинации:

    Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

    Лучший проект комплексного освоения территорий

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента

    Девелопер:

    Главстрой

    Начало строительства:

    2018

    Окончание строительства:

    2021-3

    Архитектурное бюро:

    Архитектурная концепция разработана легендарным бюро «Гинзбург и Архитекторы». Balance – это продолжение московского архитектурного образа. Для Москвы, в отличие, например, от Санкт-Петербурга, характерна разновысокая застройка, которая включает и город,

1
2
3
4
...
14
15

Жюри премии

Все комитеты
Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

Wainbridge

Должность

Президент

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

«ТОП Идея»

Должность

руководитель брокерско-консалтинговой компании

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

«Донстрой»

Должность

Заместитель генерального директора

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

Knight Frank

Должность

Управляющий партнер

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

Агентство элитной недвижимости Whitewill

Должность

Основатель компании

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

ООО «БЭЛ Девелопмент»

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

Business FM

Должность

Руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

«ТАСС»

Должность

Руководитель проекта "Недвижимость"

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

#хочуквартиру

Должность

Автор проекта

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

ГК «Инград»

Должность

Президент

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

OTIS

Должность

Директор Московского региона

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

RRG

Должность

Основатель и управляющий партнер

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

IKON Development

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

REPA

Должность

Руководитель ассоциации

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Московский Банк Сбербанка России

Должность

Директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Интерфакс

Должность

Шеф-редактор

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

«Строительная газета»

Должность

Специальный корреспондент

Urban Awards
Комитет по оценке номинации "За особый вклад в развитие общества будущего."

Компания

«Мицубиси Электрик (РУС)»

Должность

Генеральный менеджер подразделения систем кондиционирования, вентиляции и отопления на территории РФ и СНГ

Перейти на страницу

Сроки проведения

Подготовительный этап
03.02.2020 — 31.03.2020

Формирование Жюри

03.02.2020 — 12.04.2020

Оформление конкурсных заявок на участие в Федеральной Премии Urban Awards 2020

I этап Премии
20.04.2020 — 28.04.2020

Объективная оценка и объявление списка номинантов

II этап Премии
30.04.2020 — 22.05.2020

Онлайн голосование жюри

III этап Премии
02.06.2020

Выезды на объекты номинаций ЖК года

IV этап Премии
10.06.2020

Заседание членов жюри и определение победителей

Заключительный этап
25.06.2020

Urban Space 2020. Федеральная Церемония награждения победителей Премии. Голосование участников Церемонии награждения по номинациям: «Персона Года»; «Риэлтор Года»; «Девелопер Года»; GRAND PRIX

февраль 2020 г.
март 2020 г.
апрель 2020 г.
май 2020 г.
июнь 2020 г.
  • Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
  • Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
  • Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
  • Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban

Лучше один
раз увидеть