Вход / Регистрация
Премия Urban

Дата церемонии:27 ноября 2019

При поддержке:

Москва , HYATT REGENCY MOSCOW, PETROVSKY PARK

11 Московская премия Urban 2019

дней
после премии
1696
участников
Жюри
номинаций

* в области городской жилой недвижимости

Посмотреть все

Номинанты

Все номинации
Все регионы

Только победители

    Urban Awards

    "Группа ЛСР"

    Номинации:

    Девелопер года

    Год основания компании:

    1993

    Urban Awards

    "ЖИЗНЬ на Плющихе"

    Москва

    Погодинская улица, вл2/3

    Номинации:

    Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса

    Девелопер:

    Донстрой

    Начало строительства:

    2016

    Окончание строительства:

    2019-4

    Архитектурное бюро:

    «Евгений Герасимов и партнеры»

    Urban Awards

    "Сердце Столицы"

    Москва

    Шелепихинская набережная, 34

    Номинации:

    Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

    Девелопер:

    Донстрой

    Начало строительства:

    2017

    Окончание строительства:

    2020-2

    Архитектурное бюро:

    Speech

    Urban Awards

    "Символ"

    Москва

    проезд Невельского

    Номинации:

    Жилой комплекс года бизнес класса

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

    Комплекс года с лучшей архитектурой

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента

    Девелопер:

    Донстрой

    Начало строительства:

    2016

    Окончание строительства:

    2019-2

    Архитектурное бюро:

    ATRIUM

    Urban Awards

    «Одинград. Квартал Лесной"

    Московская область

    Одинцово, улица Маршала Бирюзова, 15

    Номинации:

    Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области

    Девелопер:

    ПАО "Инград"

    Начало строительства:

    2019

    Окончание строительства:

    2021-4

    Архитектурное бюро:

    TIKKANEN

    Urban Awards

    Caméo Moscow Villas

    Москва

    Долгоруковская улица, 23Ас1

    Номинации:

    Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса

    Лучший клубный дом

    Девелопер:

    STONE HEDGE

    Начало строительства:

    2019

    Окончание строительства:

    2021-2

    Архитектурное бюро:

    WALL

    Urban Awards

    CITY PARK

    Москва

    Центральный административный округ, Пресненский район, жилой комплекс Сити Парк

    Номинации:

    Жилой комплекс года премиум-класса

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

    Комплекс года с лучшей архитектурой

    Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента

    Девелопер:

    ГК "МонАрх" (брокер - "S.A. Ricci жилая недвижимость")

    Начало строительства:

    2016

    Окончание строительства:

    2019-3

    Архитектурное бюро:

    John McAslan + Partners

    Urban Awards

    Kuznetsky Most 12 by Lalique

    Москва

    улица Кузнецкий Мост, 12

    Номинации:

    Лучший комплекс апартаментов элит-класса

    Девелопер:

    KR Properties

    Начало строительства:

    2019

    Окончание строительства:

    2021-4

1
2
3
4
...
14
15

Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

Wainbridge

Должность

Президент

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

«ТОП Идея»

Должность

руководитель брокерско-консалтинговой компании

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

«Донстрой»

Должность

Заместитель генерального директора

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

Knight Frank

Должность

Управляющий партнер

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

Агентство элитной недвижимости Whitewill

Должность

Основатель компании

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

ООО «БЭЛ Девелопмент»

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

Business FM

Должность

Руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

«ТАСС»

Должность

Руководитель проекта "Недвижимость"

Urban Awards
Комитет по жилью бизнес и элит-класса

Компания

#хочуквартиру

Должность

Автор проекта

Комитет по жилью комфорт-класса

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

ГК «Инград»

Должность

Президент

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

OTIS

Должность

Директор Московского региона

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

RRG

Должность

Основатель и управляющий партнер

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

IKON Development

Должность

Генеральный директор

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

REPA

Должность

Руководитель ассоциации

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Московский Банк Сбербанка России

Должность

Директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

Интерфакс

Должность

Шеф-редактор

Urban Awards
Комитет по жилью комфорт-класса

Компания

«Строительная газета»

Должность

Специальный корреспондент

Комитет по оценке номинации "За особый вклад в развитие общества будущего."

Urban Awards
Комитет по оценке номинации "За особый вклад в развитие общества будущего."

Компания

«Мицубиси Электрик (РУС)»

Должность

Генеральный менеджер подразделения систем кондиционирования, вентиляции и отопления на территории РФ и СНГ

Перейти на страницу

Сроки проведения

Подготовительный этап
03.02.2020 — 31.03.2020

Формирование Жюри

03.02.2020 — 12.04.2020

Оформление конкурсных заявок на участие в Федеральной Премии Urban Awards 2020

I этап Премии
20.04.2020 — 28.04.2020

Объективная оценка и объявление списка номинантов

II этап Премии
30.04.2020 — 22.05.2020

Онлайн голосование жюри

III этап Премии
02.06.2020

Выезды на объекты номинаций ЖК года

IV этап Премии
10.06.2020

Заседание членов жюри и определение победителей

Заключительный этап
25.06.2020

Urban Space 2020. Федеральная Церемония награждения победителей Премии. Голосование участников Церемонии награждения по номинациям: «Персона Года»; «Риэлтор Года»; «Девелопер Года»; GRAND PRIX

февраль 2020 г.
март 2020 г.
апрель 2020 г.
май 2020 г.
июнь 2020 г.
  • Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
  • Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
  • Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
  • Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban
    Премия Urban

Лучше один
раз увидеть